Инновационный контроллер XSA330-W: надежное решение для промышленной автоматизации

28 марта 2024 Новинки

Современная промышленность предъявляет высокие требования к системам управления и автоматизации. Для обеспечения бесперебойной и эффективной работы необходимы надежные контроллеры, соответствующие стандарту PLCopen. Одним из таких решений является контроллер XSA330-W.

Многофункциональность и производительность
XSA330-W оснащен многоядерным процессором Intel Celeron J3455, который обеспечивает быструю и стабильную работу даже при обработке больших объемов данных. Контроллер поддерживает программирование в среде CoDeSys с использованием различных языков, включая LD, FBD, IL, ST, SFC и CFC. Это позволяет гибко настроить систему под конкретные задачи.

Поддержка современных протоколов
Для интеграции с существующим оборудованием XSA330-W поддерживает несколько современных протоколов, таких как EtherCAT, EtherNet/IP, OPC/UA и ModbusTCP. EtherCAT, в частности, позволяет подключать до 64 устройств и отличается высокой скоростью передачи данных, что делает его идеальным для приложений, требующих точного управления движением.

Повышенная безопасность и надежность Контроллер XSA330-W имеет встроенный модуль TPM2.0 для защиты критически важных данных. Он также отличается высокой надежностью благодаря наличию суперконденсатора, который обеспечивает бесперебойное питание даже при кратковременных отключениях внешнего питания.

Улучшенное управление питанием
XSA330-W оснащен мощным конденсатором и микросхемой управления питания, что обеспечивает стабильное энергоснабжение и повышает устойчивость системы к сбоям. При обрыве внешнего питания включается встроенный источник бесперебойного питания (ИБП), который мгновенно оповещает контроллер о потере основного источника питания. Это гарантирует сохранность данных и предотвращает их утерю.

Дополнительные характеристики

  • Рабочий диапазон температур: от -25 до 60 °C
  • Коммуникационные интерфейсы: RS485, RS232, два гигабитных порта Ethernet, два порта EtherCAT, два входа для подключения энкодера
  • Поддержка высокоскоростной синхронизации
  • Соответствие стандарту PLCopen
  • Компактный и прочный корпус

Область применения

Контроллер XSA330-W подходит как для общей автоматизации, так и для управления сложными системами движения. Он широко используется в различных отраслях промышленности, включая:

  • Автоматизированное производство
  • Машиностроение
  • Упаковочная промышленность
  • Пищевая промышленность
  • Электроэнергетика

XSA330-W — это инновационное решение, объединяющее в себе передовые функции, высокую надежность и простоту программирования. Он обеспечивает надежную и бесперебойную работу промышленных систем, повышая их эффективность и снижая риски простоев.

Оставить заявку