Новый панельный компьютер GOT-317B-ADL-TRD от компании Axiomtek

29 октября 2023 Новинки

Axiomtek представляет новую модель в ряду GOT панельных компьютеров – GOT-317B-ADL-TRD. C процессорами Intel Core i Gen12 Alder Lake он станет мощным и эффективным устройством для решения различных задач.

Специфика ЦП Intel Alder Lake в оригинальной архитектуре, которая включает два типа ядер и обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность. Однако, учитывая то, что ПК не имеет вентиляторов, и тыльная панель достаточно сильно нагревается, поддержка процессоров этого поколения ограничена тем, что TDP не может превышать 35 Вт. Даже при таких ограничениях, новые компьютеры обладают всеми функциями и возможностями, присущими процессорам двенадцатого поколения Intel Core i.

Панель GOT-317B-ADL-TRD обладает интегрированной графикой Intel UHD Graphics 770 и чипсетом H610. Память DDR4 с тактовой частотой 3200 МГц поддерживает один модуль 260-pin SO-DIMM до 32 Гб. Для хранения данных панельный компьютер предлагает устанавливать 2,5-дюймовый SSD или HDD высотой до 9,5 мм. Кроме того, панельный компьютер оснащен стандартными интерфейсами, а также двумя слотами расширения: M.2 ключ E тип 2230, поддерживающими PCIex1 и USB типа 2.0, а также Mini PCIe (USB + PCIe сигнал).

Важно отметить, что корпус ПК выполнен из алюминия со степенью защиты IP65. Это обеспечивает надежность и защиту устройства от внешних воздействий, что особенно важно при использовании в промышленных условиях или в неблагоприятных климатических условиях.

Новая модель ПК оснащена семнадцатидюймовым пятипроводным резистивным сенсорным экраном стандарта SXGA с яркостью до 350 кд/м². Имеется два HDMI разъема.

Новинка GOT-317B-ADL-TRD от Axiomtek представляет собой уникальное решение, сочетающее мощность процессоров Intel Core i Alder Lake с классическим прочным корпусом моделей GOT и разнообразными возможностями расширения. Он станет надежной и эффективной платформой для различных приложений, будь то в промышленности, автоматизации или других сферах, где требуется надежное вычислительное устройство.

Оставить заявку