https://ipc2u.com.kz/catalog/promyshlennye-kommunikacii/media-konvertery/konvertery-ethernetfiber/wdm-mediakonvertery/
05:14 30.11.2020
. .
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
.
.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

WDM медиаконвертеры

NS-200WDM-A
NS-200WDM-A
Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX c WDM (одномодовое оптоволокно, разъем SC, до 15 км), TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, пластиковый корпус, 0...+70С (Работает в паре с NS-200WDM-B)
Портов Ethernet всего
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s
SC, RJ-45, Single-mode, WDM
Температура эксплуатации
0 ... 70 °С
 
184 97 у.е.
Заказать
Производитель
ICP DAS
NS-200WDM-B
NS-200WDM-B
Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX c WDM (одномодовое оптоволокно, разъем SC, до 15 км), TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, пластиковый корпус, 0...+70С (Работает в паре с NS-200WDM-A)
Портов Ethernet всего
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s
SC, RJ-45, Single-mode, WDM
Температура эксплуатации
0 ... 70 °С
 
184 97 у.е.
Заказать
Производитель
ICP DAS
Производитель
Имя
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
12
48
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
0
70
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.com.kz/catalog/promyshlennye-kommunikacii/media-konvertery/konvertery-ethernetfiber/wdm-mediakonvertery/
05:14 30.11.2020