https://ipc2u.com.kz/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/upravlyaemye-dlya-montazha-na-din-reyku/msm-508/
11:45 08.07.2020
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация
050050, г. Алматы, ул. Лобачевского, 78 офис 207
+7 (727) 296-89-97/88, sales@ipc2u.com.kz
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

MSM-508

MSM-508
MSM-508
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 Base-T Ethernet , -40...+75С
Вид монтажа
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Портов 10/100 Mbit/s
8
Разъем порта 10/100 Mbit/s
8xRJ-45
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC
12 ... 48 В
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
411 77 у.е.
Заказать
Производитель
ICP DAS
MSM-508FC-T
MSM-508FC-T
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC, до 2 км)
Вид монтажа
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Портов 10/100 Mbit/s
8
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xSC, 6xRJ-45, Multi-mode
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC
12 ... 48 В
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
527 27 у.е.
Заказать
Производитель
ICP DAS
MSM-508FCS-T
MSM-508FCS-T
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 15 км)
Вид монтажа
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Портов 10/100 Mbit/s
8
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xSC, 6xRJ-45, Single-mode
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC
12 ... 48 В
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
540 46 у.е.
Заказать
Производитель
ICP DAS
MSM-508FT-T
MSM-508FT-T
Ethernet Switch with 6 10/100 Base-T Ports and 2 Fiber Ports, Multi Mode, ST Type, IP30
Вид монтажа
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Портов 10/100 Mbit/s
8
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xST, 6xRJ-45, Multi-mode
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC
12 ... 48 В
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
527 73 у.е.
Заказать
Производитель
ICP DAS
MSM-508FCS-40T
MSM-508FCS-40T
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 40 км)
Вид монтажа
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Портов 10/100 Mbit/s
8
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xSC, 6xRJ-45, Single-mode
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC
12 ... 48 В
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
729 41 у.е.
Заказать
Производитель
ICP DAS
Производитель
Имя
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса
Вид монтажа
Степень защиты корпуса
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Портов 10/100 Mbit/s
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать все Свернуть
Дальность передачи
Сетевые протоколы
Управляемый
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
12
48
Потребляемая мощность
Ток потребления
Напряжение питания резервного входа DC
В
12
48
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-40
75
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.com.kz/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/upravlyaemye-dlya-montazha-na-din-reyku/msm-508/
11:45 08.07.2020
Яндекс.Метрика