Коммуникационная плата для промышленных компьютеров PCIe-S114 и PCIe-S114i от ICP-DAS

30 декабря 2023 Новинки

Современные компьютеры оснащены широким набором портов и интерфейсов для подключения различных устройств. Однако, в некоторых случаях может потребоваться дополнительное расширение возможностей ПК. Например, для подключения промышленных датчиков, штрих-кода или других устройств, использующих последовательный интерфейс RS-232.

ICP-DAS предлагает решение для расширения возможностей ПК – мультипортовую коммуникационную плату PCIe-S114 и PCIe-S114i.

PCIe-S114i имеет 4 последовательных порта RS-232 с аппаратными буферами FIFO на 256байт. Скорость передачи информации за счет этого вырастет и достигнет 921600 бит/с. Также преимуществами PCIe-S114i являются поддержка автоматического выделения COM - портов драйверами, оптическая изоляция линий передачи информации, защита от разрядов электростатики.

PCIe-S114i поможет в использовании ИИ-устройств, например, считывателями штрих-кода, принтеров с последовательным интерфейсом, интеллектуальных датчиков, контрольно-измерительного оборудования, а также компьютеров и практически любых устройств с портом RS-232.

На плате PCIe-S114 нет оптоизоляции, а на PCIe-S114i линии передачи данных оборудованы оптической изоляцией, что обеспечивает защиту как платы, так и остального оборудования от скачков напряжения.

Кроме того, плата PCIe-S114i оснащена компонентами, защищающими от электростатического разряда, сохраняя работоспособность чувствительных схем, ПК и периферии от выхода из строя.

PCIe-S114i - это универсальное и надежное решение для расширения возможностей ваших промышленных компьютеров.

Оставить заявку