Новая линейка панельных компьютеров AFL4-ADLP от IEI для легкой промышленности

04 марта 2024 Новинки

Корпорация IEI, ведущий мировой поставщик промышленных компьютеров, выпустила линейку панельных ПК AFL4-ADLP, разработанных для удовлетворения потребностей легкой промышленности. Эти мощные и надежные устройства оснащены новейшими технологиями и расширяемыми функциями, которые отвечают требованиям современных промышленных приложений.

Мощная производительность
Панельные ПК AFL4-ADLP основаны на процессоре Intel Core двенадцатого поколения Alder Lake-P, который обеспечивает выдающуюся производительность. С двенадцатью ядрами и максимальной частотой 4,7ГГц этот процессор легко справляется с интенсивными рабочими нагрузками в режиме реального времени. Кроме того, 8ГБ встроенной памяти LPDDR4x гарантирует быструю и эффективную работу.

Яркий и отзывчивый сенсорный экран
AFL4-ADLP оснащены сенсорным экраном PCAP, который обеспечивает превосходную видимость и чувствительность. Десятиточечное сенсорное управление позволяет пользователям взаимодействовать с устройством даже в перчатках. Антибликовое и анти-УФ-покрытие экрана защищает от царапин и бликов, обеспечивая четкое изображение даже при ярком освещении. Защитное стекло 7H дополнительно обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям.

Расширенные возможности подключения
AFL4-ADLP имеет широкие возможности сетевого подключения, включая Wi-Fi6E, Bluetooth5.2 и порт Ethernet 2,5Гбит/с. Эти функции обеспечивают высокую пропускную способность и низкую задержку, что идеально подходит для приложений, требующих быстрой и надежной передачи данных, таких как интеллектуальное наблюдение или автоматизация.

Возможность расширения памяти и хранилища
Панельные ПК AFL4-ADLP имеют два слота M.2 M-key PCIe, что позволяет расширить возможности хранения и памяти. Эти слоты совместимы с высокоскоростными твердотельными накопителями, обеспечивающими сверхбыструю скорость передачи данных до 64Гбит/с.

Варианты исполнения
Линейка AFL4-ADLP представлена в четырех вариациях, чтобы соответствовать различным требованиям применения:

  • AFL4-121-ADLP: 21,5-дюймовый экран, ЦП Intel Core i5-1235U
  • AFL4-W121-ADLP: 21,5-дюймовый экран с поддержкой PoE, ЦП Intel Core i5-1235U
  • AFL4-W101-ADLP: 10,1-дюймовый экран с поддержкой PoE, ЦП Intel Core i5-1235U
  • AFL4-W133-ADLP: 13,3-дюймовый экран с поддержкой PoE, ЦП Intel Core i7-1255U

Области применения
Линейка панельных ПК AFL4-ADLP предназначена для различных применений в легкой промышленности, включая:

  • Автоматизация машин и устройств
  • Управление складами и логистикой
  • Сфера здравоохранения и медицинское оборудование
  • Системы цифровых вывесок
  • Интеллектуальное наблюдение

Панельные ПК AFL4-ADLP от IEI Integration Corp. предоставляют предприятиям легкой промышленности мощное и надежное решение для самых разных применений. Благодаря высочайшей производительности, расширяемым возможностям и многочисленным вариантам исполнения эти устройства помогут повысить производительность и эффективность в любой отрасли.

Оставить заявку