IPC2U представляет безвентиляторные серверы iROBO-1000-20i4FAR-G5 с процессорами поколения Alder Lake

25 декабря 2023 Новинки

IPC2U, ведущий поставщик безвентиляторных компьютеров и серверов для промышленности, объявляет о релизе поколения безвентиляторных серверов типоразмера 2 Юнит - iROBO-1000-20i4FAR-G5. Это обновленный вариант востребованных серверов iROBO-1000-20i4FAR, на которые теперь установлены современные ЦП двенадцатого поколения Intel Alder Lake.

iROBO-1000-20i4FAR-G5 не утратив достоинств предшествующей версии сервера, имеет преимущественные отличия, указанные ниже:

  • Процессоры Intel Alder Lake: на сервере установлен ЦП Intel Core двенадцатого поколения. В стандартной модели это процессор i3-12100TE, но имеется опция в виде установки ЦП i5/i7/i9. Это обеспечивает высокую производительность для широкого спектра задач, включая обработку данных, работу с базами данных, виртуализацию и облачные вычисления.
  • Безвентиляторная конструкция: iROBO-1000-20i4FAR-G5 имеет полностью пассивную систему охлаждения, что означает отсутствие вентиляторов и вращающихся компонентов. Это делает сервер идеальным для применения в условиях, где требуется высокая надежность и бесшумная работа, например, в медицинских учреждениях, финансовых организациях и промышленных предприятиях.
  • Порты 2,5 Гбит / с для более быстрой передачи данных: Сервер оснащен сетевыми портами, способными обеспечивать скорость передачи данных до 2,5 гигабит в секунду. Это позволяет обрабатывать большие объемы данных с высокой скоростью, что особенно важно для приложений, связанных с передачей мультимедийного контента или потоковым вещанием.
  • Поддержка накопителей и модулей M.2: для iROBO-1000-20i4FAR-G5 возможна установка M.2 накопителей и модулей. Это обеспечивает возможность расширения объема памяти и увеличения производительности системы.
  • Прочный корпус: Новый сервер имеет прочный алюминиевый корпус, который защищает внутренние компоненты от повреждений и обеспечивает надежную работу в самых разных условиях.
  • Многофункциональность: iROBO-1000-20i4FAR-G5 может использоваться в качестве сервера, рабочей станции или системы управления. Это делает его универсальным решением для различных задач в различных отраслях.

Обновленный безвентиляторный сервер iROBO-1000-20i4FAR-G5 является мощным и надежным решением для предприятий и организаций, которым требуется высокая производительность, бесшумная работа и долговечность.

Оставить заявку