Компания IPC2U с уникальной серией IPD промышленных периферийных устройств

20 декабря 2023 Новинки

Компания IPC2U рада представить серию периферийных устройств для индустрии под названием IPD. Эта линейка разрабатывалась специально в соответствии с требованиями наших заказчиков. Поэтому мы создали клавиатуры, тачпады, трекболы и мышки с высокой надежностью и отказоустойчивостью. Представляем новые периферийные устройства для вашего производства.

Серия IPD представлена десятью моделями, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества.

Промышленная мышка IPD-MTSL-USB

Фото IPD-MTSL-USB

Легкая и удобная силиконовая мышка выполнена в черном цвете с USB интерфейсом. Имеет степень защиты IP68, оснащена пятью клавишами. Температурные условия эксплуатации от -20 до 65 °C.

Встраиваемый тачпад IPD-TPEST-USB

Фото IPD-TPEST-USB

Встраиваемый антивандальный тачпад из стали с двумя клавишами и USB интерфейсом имеет защиту степени IP65 по панели для эксплуатации при экстремальных температурах. Габариты 95x17,5x95 мм.

Встраиваемый трекбол IPD-TBEST-USB

Фото IPD-TBEST-USB

Встраиваемый антивандальный трекбол из стали со степенью защиты IP65 по панели. У него три клавиши, диаметр трекбола 38 мм, габариты устройства 107x45x120 мм. Поддерживает работу при экстремальных температурах.

Клавиатуры:

Клавиатуры представлены семью моделями из силикона и стали. В зависимости от задач производства, вы можете выбрать как настольную, так и встраиваемую модели, оснащенные либо тачпадом, либо трекболом. Клавиатуры имеют английскую и русскую раскладку. Все они подключаются к оборудованию при помощи USB интерфейса, но по запросу возможна установка PS/2 интерфейса.

Настольная модель IPD-KTSL-100-USB представляет собой полностью силиконовую клавиатуру для промышленности. Она имеет защиту IP68 по корпусу и раскладку из 100 клавиш. Эта модель особенно актуальна в промышленных условиях с высокой влажностью или в медицинских учреждениях.

Фото IPD-KTSL-100-USB

Настольная модель из силикона IPD-KTSL-116-USB-TP – это расширенная версия вышеуказанной клавиатуры. Она также обладает защитой IP68, но имеет полную раскладку в 116 клавиш и дополнительно оборудована тачпадом.

Фото IPD-KTSL-116-USB-TP

IPD-KTST-83-USB-TP – настольный антикоррозийный вариант из нержавеющей стали с 83 клавишами. Клавиатура имеет защиту IP65 по корпусу, что делает ее максимально износостойкой и подходящей для использования в экстремальных производственных условиях при температурах от -10 до 60 °C. Она также оснащена тачпадом.

Фото IPD-KTST-83-USB-TP

Стальная модель IPD-KTST-83-USB-TB подобна предыдущей, но отличается наличием трекбола вместо тачпада.

Фото IPD-KTST-83-USB-TB

Антивандальная стальная встраиваемая модель - IPD-KEST-104-USB-TP с защитой IP65 по панели, полной раскладкой из 104 кнопок и тачпад.

Фото IPD-KEST-104-USB-TP

IPD-KEST-104-USB-TB– вариант клавиатуры аналогичен предыдущему, но вместо тачпада клавиатура оснащена 38-миллиметровым трекболом.

Фото IPD-KEST-104-USB-TB

IPD-KRM-99-USB-TP клавиатура в выдвижном стальном корпусе с 99 клавишами и тачпадом – самая востребованная промышленная модель клавиатуры для монтажа в 19-дюймовую стойку. Высота устройства один Юнит. Это идеальный вариант для серверных комнат.

Фото IPD-KRM-99-USB-TP

Исходя из задач своего предприятия, вы можете подобрать подходящую периферию производства IPC2U. В сравнении с офисными вариантами наши промышленные периферийные устройства высоконадежны, долговечны, удобны в эксплуатации и обслуживании.

Оставить заявку