Монитор P624-C-DC с диагональю 23,8" от Axiomtek

19 декабря 2023 Новинки

Плоскопанельный монитор P624-C-DC от компании Axiomtek является продолжением линейки мониторов для профессионалов различных отраслей. С его классическим дизайном и плоской фронтальной панелью, этот монитор обещает стать востребованным в промышленности, сферах развлечений и информации. С диагональю 23,8", P624-C-DC предлагает максимальный размер экрана среди мониторов Axiomtek.

Фото P624-C-DC

Одно из основных преимуществ этого монитора - его защита по фронтальной панели со степенью IP65, которая обеспечивает надежную пыле- и влагозащиту. Это делает его идеальным для использования в экстремальных условиях. P624-C-DC оборудован ёмкостным сенсорным мультитач экраном для удобного управления и взаимодействия с устройством. Full HD дисплей гарантирует высококачественное изображение, а яркость 450нит и контрастность 1000 : 1 обеспечивают яркие и четкие цвета. Варианты видеоинтерфейсов включают VGA, а также HDMI и Display Port. Это позволяет легко подключать монитор к различным устройствам и расширять его функциональность.

В базовой комплектации P624-C-DC для питания используется клеммная колодка на 24 В DC. Однако, опционально можно приобрести монитор с разъемом DC Jack. Внешний адаптер питания не входит в стандартную комплектацию.

Установка монитора проста и удобна. Он может быть установлен с использованием панельного монтажа или с помощью VESA100 крепления, которое позволяет установить его на стену и другие поверхности, а также возможно настольное использование. Однако, при настенном монтаже важно учитывать, что вес монитора 7,23 кг.

P624-C-DC от Axiomtek может эксплуатироваться в широком диапазоне температур от 0°C до +50°C. В целом, новый монитор представляет собой прекрасный выбор для тех, кто ищет промышленный монитор высокого качества. Его функциональность, надежность и широкий диапазон применения делают его идеальным решением для различных отраслей и задач.

Оставить заявку